Форум Городище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Городище » Жизнь нашего городка » Пензяки! Нас хотят обмануть!


Пензяки! Нас хотят обмануть!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://penzalife.info/manufacturing/986 … -reagentov
Видали? Ну и что такого? - Спросите Вы. Мол, лекарства делать это хорошо, да и в бюджет прибыль. Рабочие места, опять же, никогда лишними не будут. Поначалу я также подумал. Но решил узнать подробней, что за чудная контора «МедТехникаПоинт»? С чудесным человеком во главе – Цыганковым А.В.

Контора то совсем не чудная оказалась, а совсем наоборот. И Цыганков ни разу не честный человек. Организация эта из Питера к нам пожаловала.  Ну и сразу вопрос: в Петербурге базу производственную не найти? Зачем куда-то производство переносить? А дело в том, что просто напросто поперли  Цыганкова с его «поинтами» из столицы, а «поинтов» у него много, подставных фирм-клонов. Почему поперли Цыганкова? Потому что мошенник он и ничего не производит. Под видом своих (отечественных) или зарубежных брендов выдаёт китайский контрафакт, ни на что не годный.
http://konkretno.ru/versia/blok1-versia … shhik.html - здесь подробней.

Так что не будет в «Рамееве» никакого производства и рабочих мест не будет. А будет склад с контрафактом, где гастарбайтеры будут наклейки фирменные на китайскую некондицию лепить. И вся эта гадость пойдет в наши больницы и поликлиники.

А судов сколько с Цыганковым!  Все медучреждения, которые имели неосторожность с медтехникапонитом договор заключить, в суд подавали, потому что ни препаратов, ни реагентов больницы не получили, а если что и поставлялось – не соответствовало никаким нормативам и к использованию не годилось.
http://docs.cntd.ru/document/493351343 - для примера

И не только в Питере известен Цыганков, в Москве, в Томске, да по всей России внесена «МедТехникаПоинт» в самые черные списки. А вот в Пензе его от чего-то приголубили. Тут вопросы возникают уже к нашей родной администрации. Либо наши управленцы непроходимые простофили, что не проверяют, кому добро дают, либо в доле.

Вот такая вот печалька. Не дадим приезжим засранцам испоганить наше здравоохранение. Да и для всей страны польза будет, если не дадим Цыганкову развернуть свое «производство».

0

2

Да, про Цыганкова и его "МедТехникаПоинт" инфы в сети предостаточно. Одно удивляет, почему он до сих пор не просто на свободе, а еще и "бизнесом" занимается. Вообще-то, такое "производство" - это свинство вдвойне. Мало того, что ворует, так еще наживается на смертельно больных людях. Мразь, одним словом. Ну и к администрации, конечно, много вопросов по этому поводу...

0

3

Victor написал(а):

Да, про Цыганкова и его "МедТехникаПоинт" инфы в сети предостаточно. Одно удивляет, почему он до сих пор не просто на свободе, а еще и "бизнесом" занимается. Вообще-то, такое "производство" - это свинство вдвойне. Мало того, что ворует, так еще наживается на смертельно больных людях. Мразь, одним словом. Ну и к администрации, конечно, много вопросов по этому поводу...

Ну так если есть вопросы - задайте... давайте намутим гражданскую инициативу и на её волне накатаем общественное послание этой самой Администрации. В послании чётко пропишем - Цыганкова мы у себя в области видеть не хотим... А если вы, дорогая администрация будете на его присутствии настаивать, то вас мы тоже видеть не имеем ни малейшего желания.

0

4

Вот и я о том. Беспредел полный. Полностью поддерживаю инициативу по огласке ситуации. Не для того технопарк делали, что бы всяких Цыганковых привечать.

0

5

Ничего себе, ну и мразь этот Цыганков. Не место ему в Рамееве, точно. Этож надо, на лекарствах для больных наживаться. Скотина.

0

6

А чего он в Пензу поперся? Своих дельцов нехватает, что ли? Ещё и столичные прутся. Тем более в такой важной сфере, как здравоохранение, нельзя допускать непотребства. Гнать Цыганкова, однозначно.

0

7

Че в Пензу? Так написал же, прут Цыганкова отовсюду. Только в Пензе почему пригрели мерзавца. Вот и бьем тревогу. Безопасность здравоохранения Пензенской области под угрозой.

0

8

Вот урод Цыганков, поди подмазал в администрации. Ничего, и с администрацией разберемся. Нафига нам градоначальники, которые всякую нечисть в наш край пускают.

0

9

Ну вон, выше предлагают письма писать. Можно присоединиться к инициативе. Типа, вместе мы сила и т.д. Но Цыганкова гнать, однозначно.

0

10

Писма это хорошо. А совсем здорово, если на них обратят внимание и не дадут Цыганкову развернуться в Рамееве

0

11

Можно ещё пикет на площади устроить. Дорогу перекроем в Рамеев.  ибо пусть знают, народ не допустит непотребства и контрафакта Цыганковского в наших больницах!

0


Вы здесь » Форум Городище » Жизнь нашего городка » Пензяки! Нас хотят обмануть!